Versandkostenfrei ab 50 € Bestellwert
(ausgenommen personalisierte Flaschen)
★ 4,7 aus über 120 Bewertungen · Versandfertig in 2–4 Werktagen
15 % auf Dein Etikett – nur bis 31. Oktober
Suchen
Einloggen — dann geht der Checkout schneller.
Wird geladen ...
Tipp: Ab 50 € Bestellwert liefern wir versandkostenfrei.
Helles Weizen
26,95 €
5,10 €/L – 16x 0,33L – inkl. MwStzzgl. 1,28 € Pfand MEHRWEG
Bayerisch British Ale
31,45 €
5,96 €/L – 16x 0,33L – inkl. MwStzzgl. 1,28 € Pfand MEHRWEG
Schwarzes Bockbier
Triple IPA
39,95 €
7,57 €/L – 16x 0,33L – inkl. MwStzzgl. 1,28 € Pfand MEHRWEG
Bayerisches Lager
[ˌaɪ piː ˈeɪ]
Helles Feierbier
Junges Kellerbier